Bienvenid@: Usuari@ Anónim@  Acceso de Usuarios  Registrarse  Cerrar Sesión


* Asignatura: ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS
Día/s de la Semana: Horario/s: Tutor: Email del Tutor:
Lunes (Quincenal) de 17:00 a 19:00 horas Francisco J. Tabares Martín ftabares@santa-cruz.uned.es
Archivo adjunto:      
Comentarios:

* Asignatura: COMENTARIO DE TEXTO
Día/s de la Semana: Horario/s: Tutor: Email del Tutor:
Miércoles de 18:00 a 19:00 horas Isabel Cecilia Batista Castañeda isabatista@santa-cruz.uned.es
Archivo adjunto:      
Comentarios:

* Asignatura: EDUCACIÓN
Día/s de la Semana: Horario/s: Tutor: Email del Tutor:
Lunes (Quincenal) de 17:00 a 19:00 horas María José Pérez Francisco mjperez@santa-cruz.uned.es
Archivo adjunto:      
Comentarios:

* Asignatura: FILOSOFÍA
Día/s de la Semana: Horario/s: Tutor: Email del Tutor:
Lunes (Quincenal) de 17:00 a 19:00 horas Mª Beatriz Paez Hernández bpaez@santa-cruz.uned.es
Archivo adjunto:      
Comentarios:

* Asignatura: INGLÉS
Día/s de la Semana: Horario/s: Tutor: Email del Tutor:
Jueves de 17:00 a 19:00
Archivo adjunto:      
Comentarios:

* Asignatura: LENGUA ESPAÑOLA
Día/s de la Semana: Horario/s: Tutor: Email del Tutor:
Martes y miércoles Martes de 17:00 a 19:00 y miércoles 17:00 a 18:00 Isabel Cecilia Batista Castañeda isabatista@santa-cruz.uned.es
Archivo adjunto:      
Comentarios:

* Asignatura: MATEMÁTICAS BÁSICAS
Día/s de la Semana: Horario/s: Tutor: Email del Tutor:
Martes - Jueves Martes de 19:00 a 21:00 - Jueves de 19:00 a 20:00 Carlos Cutillas Fernández ccutillas@santa-cruz.uned.es
Archivo adjunto:      
Comentarios:

* Asignatura: NOCIONES JURÍDICAS BÁSICAS
Día/s de la Semana: Horario/s: Tutor: Email del Tutor:
Miercoles (Quincenal) de 19:00 a 21:00 horas (Quincenal) Pedro Nicolar Martin Acosta pmartin@santa-cruz.uned.es
Archivo adjunto:      
Comentarios:

* Asignatura: POLITICA Y SOCIEDAD
Día/s de la Semana: Horario/s: Tutor: Email del Tutor:
Lunes de 17:00 a 19:00 horas (Quincenal) José Manuel Benito Cruz jmbenito@santa-cruz.uned.es
Archivo adjunto:      
Comentarios:

* Asignatura: PSICOLOGÍA
Día/s de la Semana: Horario/s: Tutor: Email del Tutor:
Lunes de 19:00 a 21:00 horas (Quincenal) Francisco Javier Neris Paz fneris@santa-cruz.uned.es
Archivo adjunto:      
Comentarios:

 


  PATROCINADORES: